2018816日   星期四

吉林中华餐饮美食协会年笫六届比赛

文章来源:吉林中华餐饮美食协会    发布时间:2015-05-23   浏览次数: 1604


中华餐饮美食协会嘉宾石景峰为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师名厨颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾黄纲为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师名厨颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾崔严为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师名厨颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾刘志江为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师名厨颁奖



中华餐饮美食协会张甲刚会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾盛跃阳为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会孙敬国会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾张春海为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾于金发为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾范立东为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾白奎利为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师名厨颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾薛邦虎为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾王志文为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖




中华餐饮美食协会李东声会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会邹云翔会长帅全体评委同颁奖嘉宾合影



第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛作品展台




                          中华餐饮美食协会邹云翔会长在第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛致开幕词




中华餐饮美食协会杨国华副会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师名厨颁奖



中华餐饮美食协会刘徳新会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾郝亚光为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师名厨颁奖



中华餐饮美食协会邹云翔会长帅全体评委同领导嘉宾合影



中华餐饮美食协会嘉宾李铁刚为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师名厨颁奖





                  中华餐饮美食协会沙存滨副会长在第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛颁奖大会致闭幕词




中华餐饮美食协会赵明会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾王云飞为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师名厨颁奖



中华餐饮美食协会李大山会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会李东声会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖




中华餐饮美食协会沙存滨副会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖




中华餐饮美食协邹云翔会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



                                                中华餐饮美食协会邹云翔会长.王学龙副会长和全体评委合影



中华餐饮美食协会钟迎平名誉会长为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖



中华餐饮美食协会嘉宾韩密和为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖




中华餐饮美食协会嘉宾王学龙为第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛获奖厨师颁奖


                          中华餐饮美食协会邹云翔会长为和第六届中华御宴新满汉全席烹饪大赛全体平委合影



中华御宴“新满汉全席”烹饪大赛暨

第六届龙宽杯吉菜美食节颁奖名单

颁奖顺序;

获得银奖选手名单

王志斌201300100(银牌)

郭玉山201300101(银牌)

李  军201300133(银牌)

王学军201300134(银牌)

高明亮201300135(银牌)

宋立军201300136(银牌)

韩忠明201300137(银牌)

岳志平201300138(银牌)

马德华201300139(银牌)

郭志201300140(银牌)

胡彦龙201300141(银牌)

周志斌201300142(银牌)

苏德生201300143(银牌)

周爱国201300144(银牌)

吕长福201300145(银牌)

王御冬201300146(银牌)

杨  洋201300147(银牌)

孔庆良201300148(银牌)

史俊生201300149(银牌)

赵永陆201300150(银牌)

王金山201300151(银牌)

王玉杰201300152(银牌)

刘  鹏201300153(银牌)

陈春明201300154(银牌)

曲晓明201300155(银牌)

谢宇田201300156(银牌)

贾春志201300157(银牌)

陈  忠201300160(银牌)             28人

获得金奖选手名单  

李德新、201300012(金牌)

李宗昌、201300015(金奖

李  健、201300018(金奖)

宋君佥、201300013(金牌

周金玉、201300019(金奖)

曲 强、201300014(金奖

程荣华、201300021(金奖)

王 霞、201300023(金奖)

周金保、201300020(金奖)

杨金龙、201300027(金奖)

尹  瑞;201300030(金奖)

张青林;201300108(金奖)

赵帅峰;201300111(金奖)

王晓雷;201300109(金奖)

付  伟;201300029(金奖)

钟玉彬;201300110(金奖)

张国锋;201300112(金奖)

纪文兵;201300113(金奖)

吴  迪;201300114(金奖)

李修林;201300115(金奖)

朱成功;201300116(金奖)

赵  虎;201300117(金奖)

韩雪龙;201300118(金奖)

张光宇;201300119(金奖)

张  勇;201300120(金奖)

胡  杰;201300121(金奖)

肖长春;201300122(金奖)

蔡春利;201300123(金奖)

郭红军201300124(金奖)

杨晓亮、201300125(金奖)

魏显俊、201300033(金牌)

宁小旭、201300040(金牌)

张 岩、201300043(金牌)

唐喜东;201300102(金奖)

范宏明;201300103(金奖)

董文博;  201300035(金奖)

张敬臣;201300104(金奖)

张洪生;201300105(金奖)

綦光宇、201300047(金牌)

于春江;201300106(金奖)

宋  博;201300107(金奖)

高  磊;201300057(金奖)

董春岩;201300056(金奖)

刘晓军;201300126(金奖)

李  斌;201300127(金奖)

张  强;201300128(金奖)

赵金亮、201300129(金奖)

王学明、201300130(金奖)            48人

获龙宽奖杯选手名单

刘  刚;201300004吉菜;金杯奖

杨金龙、201300027吉菜;金杯奖

董浩燃、201309009吉菜;金杯奖

龙宽酒店前厅       服务;金杯   4 人

特金奖获奖名单;

刘志纲;201300001特金奖)

孙  迪、201300031(特金奖)

周学君;201300003(特金奖)

刘  刚;201300004(特金奖)

董浩燃;201300005(特金奖)

李义忠;201300006(特金奖)

胡长春;201300017(特金奖)

王越伟;201300008(特金奖)

石景峰;201300009(特金奖) 

关大海;201300010(特金奖)

周  爽;201300052(特金奖)

刘  伟;201300016(特金奖)

刘天禄;201300007(特金奖)

娄德友;201300022(特金奖)

刘 阳;201300024(特金奖)

王玉亮、201300025(特金奖)

樊兴华;201300026(特金奖)

迟绘超;201300053(特金奖)

王兆雷;  201300034(特金奖)

周学君;201300002(特金奖)

费希义、201300044(特金奖)

董少文;201300036(特金奖)

李宝东;201300037(特金奖)

江凯译;201300038(特金奖)

胡长亮;201300039(特金奖)

董春宇、201300042(特金奖)

张彦双; 201300032(特金奖)

李 阳、201300045(特金奖)

苏桂龙;201300051(特金奖)

岳  臣;201300058(特金奖)

张嘉庆;201300011(特金奖)

顾明亮;201300046(特金奖)

张晓伟;201300028(特金奖)

王晓龙201300054(特金奖)

于汶冬;201300075(特金奖)

潘鹏飞;201300076(特金奖)

赵继东、201300078(特金奖) 

李金龙、201300097(特金奖)

周龙潭、201300080(特金奖)

王云飞、201300055(特金奖)

田  旭、201300158(特金奖)

宁国强、201300159(特金奖)

张洪洋、201300062(特金奖) 

郭  涛、201300064(特金奖)

王元贵;201300049(特金奖)

赵艳文、201300063(特金奖)

王盛源、201300065(特金奖)

李  静、201300066(特金奖)

齐志强、201300067(特金奖)

朱旭东、201300068(特金奖)

王  鑫、201300069(特金奖)

于长斌;201300060(特金奖)

李  波、201300070(特金奖)

王  刚、201300071(特金奖)

宋瑞涛、201300072(特金奖)

周  旭、201300073(特金奖)

郑  茂、201300074(特金奖)

王元贵;201300050(特金奖)

郭洪亮;201300048(特金奖)

于长斌; 201300061(特金奖)

明明; 201300077(特金奖)

高志鹏、201300131(特金奖)

李庆超、201300132(特金奖)     63人

团体赛获奖单位;

1、吉林市龙潭区文盛堂香园大酒店有限责任公司(特金奖)

2、吉林市紫渝江南餐饮有限公司(特金奖)

3、吉林市冬冬泥烧鸽子餐饮有限公司(特金奖)

4、吉林市饭是钢酒店(特金奖)

5、吉林市乌拉满族火锅城(特金奖)

6、吉林市龙宽工贸有限公司龙宽酒店(特金奖)

7、吉林市嘉庆食品有限公司金奖)

8、集安得福宝大森林食品有限公司金奖)

9、吉林市千里马冷面城金奖)

10、吉林市永吉县烹饪协会金奖)

11、吉林市电力宾馆;金奖)

12、吉林市北大湖酒店金奖)

13、吉林市丰满区净源舍饭店金奖)

14、长春王云飞麻辣烫金奖)  

15、吉林市永吉麒麟山庄金奖)  

16、吉林市龙潭区李大山烤全羊金奖)

17、长白山之星山庄金奖)

18、吉林市客家王府金奖)

19、长春市吉香小油豆压锅菜金奖)

20、吉林军地两用人才培训基地人才奖

21、吉林市他她火锅厦门街店金奖)

22、吉林桦甸市大大饺子馆金奖)

23、长春多美同餐饮有限公司金奖)

24、吉林市好利来实业有限责任公司最佳金牌月饼

 

    

 

 

 

                       中华御宴“新满汉全席”烹饪大赛暨

第六届龙宽杯吉菜美食节组委会

 

上一篇:吉林中华餐饮美食协会第七届比赛

下一篇:吉林中华餐饮美食协会第五届比赛

版权所有 吉林中华餐饮美食协会

地址:吉林市青岛街1号 ICP备案号:吉ICP备15001969号